Юлия
girl1991angel
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, что можно для профилактики во время беременности (2 триместр) от простуды при хроническом тонзилллите? Может кому что назначали?

Комментарии

yaninagoa
Яна ·Мама дочки-младенца

Я просто пила компливит мама. Для общего укрепления

Нравится Ответить
sofia0502
Tanya·В ожидании первенца

У меня тоже хроника по лор заболеваниям, принимайте витамин Д, он хорошо держит иммунитет. за 6 месяцев пока ни разу не простыла. Почитайте инструкцию, там про профилактику написано.

Нравится Ответить
girl1991angel
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
girl1991angel
Юлия·В ожидании первенца

Ходила к Лору, она мне сказала, что все лечение после родов 🤔 вот так и мучаюсь

Нравится Ответить
angry1penguin
Маша·Мама дочки-младенца

Врач сказал, что тонзилор надо было делать до беременности. 2 раза болела за бер., полоскала ромашкой часто, лизобакт сосала, холодное старалась не есть. Повезло, обострения тонзиллита не было,простывала только

Нравится Ответить
girl1991angel
Юлия·В ожидании первенца

Лизобакт тоже принимаю, но не особо помогает(( про полоскание, почему-то написала травами, кроме ромашки

Нравится Ответить
angry1penguin
Маша·Мама дочки-младенца

@girl1991angel ромашку пить нельзя в бер, а тут же полоскание только. Ну, календулой еще можно. Да, именно, после родов или до бер., мне сказали, что при обострении с температурой в бер, могут и антибиотики назначить.

Нравится Ответить
natali_b26
Наталья·Мама сына (1 год)

Мне назначили гланды вырезать))

Но они пока при мне))

Нравится Ответить
natali_b26
Наталья·Мама сына (1 год)

@bamama мне очень помогло промывание у Лора, это безопасно во время беременности, просто в миндалины впрыскивается физраствор и вытекает, и все каки выходят. Мне помогло на 8 месяцев, без рецедивов 👌

Нравится Ответить