Майра
maira78
Майра·Мама дочки-младенца

Девочки, я отстрелялась. Родила свою принцессу пкс. Что такое схватки незнаю, но отходняк после операции это нечто. Подскажите как теперь перейти в статус мамы

24

Комментарии

maira78
Майра·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
aselya2106
Асель Сериккызы·В ожидании первенца

Поздравляю 🌷👼❤

Нравится Ответить
nazerke.omarova.18
стикер
Нравится Ответить
rahimovaajman1
Айман Рахимова·Мама троих детей

Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!

Нравится Ответить
mummy6happy
·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! А почему на таком сроке?

Нравится Ответить
rahimovaajman1
Айман Рахимова·Мама троих детей

У меня тоже ПКС на сегодня 39/3

Нравится Ответить
mummy6happy
·Мама двоих (младенец)

@rahimovaajman1 имеется ввиду первый ребенок

Нравится Ответить
mama_es
Мама ангелочка👼 🎀💖·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
em-vv
Валентина ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Радость то какая)))) поскорей востанавливайтесь)))

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mariya__s
Mariya Shin·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
schehurdina.a.s
Алина Шехурдина·Мама сына (7 лет)

скарейшего выздоровления вам девочки после кс и молочных берегов ,умнички 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
lelikbarieva
Лейла·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·Мама сына-младенца

Поздравляю 💐Молочных рек, тоже было кс и не знаю что такое схватки 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·Мама сына-младенца

Настройки там беременность и дети и ставите я мама

Нравится Ответить