Djamka
moya_aminka
Djamka ·Мама четверых детей

Думаю перестать давать доче витамин D3 ! Всё потому, что она стала плохо спать !!! Это может быть из-за витамина D3 ???

2

Комментарии

nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

И хотя бы до 11 утра давайте и после завтрака)

Нравится Ответить
nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Попробуйте вместо вигантола д3 с айхерб. И ещё, вигантол быстро поднимает уровень д3, но насколько правильно и эффективно, это вопрос. Перед анализом две недели не давайте д3, чтобы точный результат был. Бывает что именно какой-то д3 не подходит. В случае с вигантолом, вполне возможно и это

Нравится Ответить
a.a.z
Айза·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

До 9ти утра надо давать😊

Нравится Ответить
patya2017
Mama Muhammada·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Эххх если бы хоть вставали бы до 9😑

Нравится Ответить
a.a.z
Айза·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

@patya2017, капни в ротик пока спит 😂

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Не знаю связанно с ним или нет, но мой тоже стал так поздно засыпать ночью 🤐 вообще режима никакого

Нравится Ответить
patya2017
Mama Muhammada·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Я тож щас перестала давать

Нравится Ответить
patya2017
Mama Muhammada·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Вагинтол?

Нравится Ответить
moya_aminka
Djamka ·Мама четверых детей

Да.

Нравится Ответить
del_1573160012__net

Если после 10 утра даёте, да.. может из за него.. и смотря какой д3. Если аквадетрим, там плохие добавки

Нравится Ответить
moya_aminka
Djamka ·Мама четверых детей

Даю всегда до 12 дня , у нас на маслинной основе 🤷‍♀️

Нравится Ответить