Елена Бурдуковская
kozhevnikova9898
Елена Бурдуковская·В ожидании первенца

Девочки, можно ли кушать, при сдачи крови на антитела???

Комментарии

nkur
Настя·Мама двоих (младенец)

Две беременности на антитела сдавала всегда сытая,врач зам главврача рпц всегда разрешала) и никаких диет тем более)

Нравится Ответить
kozhevnikova9898
Елена Бурдуковская·В ожидании первенца

Спасибо большое, сдала на тощак))

Нравится Ответить
zhanett_a
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Нет , я только воду кипячёную пью.

Нравится Ответить
zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама троих детей

Нельзя и перед сдачей дня за 3 нельзя острое жирное и наче покажет неправильно.

Нравится Ответить
ksu7115
Ksuny·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Нет. Вся кровь на голодный желудок

Нравится Ответить
nkur
Настя·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Нет, все анализы на голодный желудок сдаются(

Нравится Ответить