Иннеска
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца
post image

Нашему сыночку поставили диагноз бронхит.. и это только после осмотра третьего врача,другие говорили само всё пройдёт ,а кашель только усиливался.. и что могу сказать,в Германии лучшая медицина ? Печально,ребёнку 2 месяца и такое поху...... отношение врачей ... теперь солевые инголяции и капли в нос 😢 молюсь чтобы прошло и он снова был здоровый

5

Лучший комментарий

alina4072
Alina ·Мама троих детей

Главное что все обнаружили ... как это знакомо мне.... в своё время мне дочку чуть не угробили.... тоже не понимаю за что хвалят медицину здесь.

У меня сложилось впечатление, что здесь самовыживание, выжил и хорошо.

Нравится Ответить

Комментарии

margoritta
Margarita·Мама дочки-младенца

А какие симптомы кроме кашля были у Вашего малыша?

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

никаких. Даже температуры небыло

Нравится Ответить
maya.na
Mahinam·Мама двоих (младенец)

Нам 3 месяца и тоже бронхит 😕😕😕😕 физ раствор и салбутамол в помощь ☹️

Нравится Ответить
tooty
Наталья·В ожидании первенца

Масик такой, скорее выздоравливайте!!!!!!!!

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

🙏🙏🙏 спасибо. С Божьей помощью

Нравится Ответить
evgeniafimina
Евгения ·Мама сына (1 год)

В Германии медицина отличная на другом уровне , на таком как например леченое онкологии.

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

Возможно..

Нравится Ответить
davudova__
Julia·Мама сына (1 год)

Покажите пожалуйста как выглядит солевой раствор ,заказала ингалятор

А то от врачей не дождёшься ничего,ребёнок как осматик дышит

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

СПАСИБО🙏

Нравится Ответить
galija.ch
Galija·Мама дочки-младенца

Здоровья малышу

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

СПАСИБО🙏

Нравится Ответить
katrin.r
Katrin·Мама сына (2 года)

Здоровья малышу!

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
natusik5059
Наталья·Мама троих детей

Бронхита может сначала и не было. Он может развиться за один день. Поэтому другие врачи его не наблюдали. Таких маленьких обычно просто наблюдают. Бедный малыш. Выздоравливайте 🙏. У меня младший тоже второй день с температурой((

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

Дай Бог всем деткам здоровья🙏❤

Нравится Ответить
mariaraot
Maria Raot·Мама сына-младенца

Боже, такой крошка и бронхит... Пусть скорее выздоравливает!

Нравится Ответить
bysinkaz
@fitmama_mari ·Мама сына (2 года)

В Германии ее нет.

Нравится Ответить
tamakh
Walentyna Tamakhina ·Мама сына-младенца

Ох как же тяжело смотреть, когда такие малыши болеют😟 Скорейшего Вам выздоровления❤️ А мамочке сил и терпения🙏

Нравится Ответить
nasti0303
Nasti·Мама сына-младенца

Поправляйтесь скорее 🚼🙏🏼

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

Обязательно поправимся. Спасибо

Нравится Ответить
steppenblume
Steppenblume·Мама сына-младенца

Скорейшего выздоровления малышу!

Нравится Ответить
ryschik1210
Olga·Мама дочки-младенца

Малышу скорейшего выздоровление. Маме сил и терпения. 🙁

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

СПАСИБО❤

Нравится Ответить
guzpuz
Guzel·Мама дочки-младенца

Скорейшего выздоровления!!!😘❤️

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
lenashkarinska
Лена·Мама двоих (младенец)

Выздоравливайте!!! 😘😘😘

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

Спасибо🙏❤

Нравится Ответить
morug
Marina ·В ожидании первенца

Выздоравливайте скорее 💐🙏🏻

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

Спасибо🧡

Нравится Ответить
sveto4ka_berlin
Lana·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Здоровья малышу! Маме терпения и спокойствия. Здесь встречаются и хорошие врачи. Но они редкость 😔

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

🙏спасибо

Нравится Ответить
shtuchka815
Elena Elena·Мама дочки-младенца

Боже, как жалко кроху 😢 Выздоравливайте быстрее!

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

Спасибо. Мы справимся ❤

Нравится Ответить
vera_tr
Vera·Мама дочки-младенца

Поправляйтесь скорее 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

Все силы на это. Спасибо

Нравится Ответить
marileonova
Мария·Мама троих детей

Господи какой кроха ! Поправляйтесь быстрее !!! Здоровья малышу !!! А вам сил 🌺💋

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

СПАСИБО. Обязательно

Нравится Ответить
cava
cava·Мама троих детей

Скорейшего выздоровления 🙏🏻

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

СПАСИБО🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама двоих (3 года, 6 лет)

До года редко что назначают , ингаляции то удивительно что прописали , мокрота ж может усилиться

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

Да назначили,потомучто кашель сильный..

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@inneska.80, выздоравливайте быстрее 🙌🏼

Нравится Ответить
mina_kroning
Mina (Madina) Kröning·Мама троих детей

Крепкого здоровья малышу ❤️ а что касается именно педиатров, то оставляет желать лучшего(((( хотя тоже кто попадётся.

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

Сама не понимаю. СПАСИБО

Нравится Ответить
alina4072
Alina ·Мама троих детей

Выздоравливайте быстрее, крепкого Вам здоровья!!!!!

Нравится Ответить
inneska.80
Иннеска ·Мама сына-младенца

СПАСИБО . С молитвами

Нравится Ответить
alina4072
Alina ·Мама троих детей

Главное что все обнаружили ... как это знакомо мне.... в своё время мне дочку чуть не угробили.... тоже не понимаю за что хвалят медицину здесь.

У меня сложилось впечатление, что здесь самовыживание, выжил и хорошо.

Нравится Ответить