Korabli63
korabli63
Korabli63·Мама дочки (1 год)

Девочки , может у кого то из ваших деток трескаются губы , чем мажете ?

1

Комментарии

julietta-julia_

У нас он облизывает губы, они обветриваются и трескаются мажу д-пантенол гигиенической помадой.

Нравится Ответить
korabli63
Korabli63·Мама дочки (1 год)

Это семейное😂😂😂

Нравится Ответить
irena_katrich
Irena·Мама дочки (2 года)

У моей трескалось в уголке рта, но я Мульти витамины ей давала с айхерб, как только отменила их все прошло!🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
y.darmodehina
Юлия Дармодехина·Мама дочки (2 года)

И сама и доче мажу гигиенической от нивеа базовый уход, другие вообще не нравятся

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки (1 год)

Вообще это от нехватки витамина а , моркови побольше... но в вашем возрасте даже не знаю как...а бипантен не помогает ?

Нравится Ответить
korabli63
Korabli63·Мама дочки (1 год)

Нет не аллергики, едим все в достатке. И вот уже как 3 месяца начали губы трескаться((((

Нравится Ответить
chinda
Елена·Мама дочки (1 год)

А вы не аллергики? Много красных продуктов кушаете? У нас аллергия на красное и естессна деффицит вит А, пьем его, перестали трескаться

Нравится Ответить
mama_lara20
·Мама двоих (младенец)

Гигиенической помадой, хорошо помогает, особенно зимой.

Нравится Ответить
kozhyx.alena
Алёна Кожух·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Little seberika детский гель для губ. А так смотри чтобы в составе не было воды. Можно пурелан мазать. Но он густой.

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Гигиеничкой детской или пуреланом

Нравится Ответить