Лариса
kravcenkolarisa52
Лариса ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста. Что можно есть сразу после родов, если знаешь что грудью кормить не будешь. ? Что могут принести родственники в первые дни после родов ( из еды)?

1

Комментарии

olia.minsk
Оля Павлович·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Ела абсолютно все, при условии , что кормила грудью. А сразу же родственников попросила принести шоколад и гематоген, очень хотелось 😁

Нравится Ответить
lunaris.avd
Елена·Мама сына-младенца

Девочки при ер ели у нас всё))) а я ( экс) и ещё одна девочка после КС жадно на них смотрели. После КС многое нельзя. А так - все, что душе угодно. Это при ГВ стоит придерживаться диеты

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (младенец)

После родов в роддоме кормят на убой,и кормящих и тех кто на смеси с самого рождения ,кормят одним и тем же

А если Вы не планируете кормить грудью,то Вам и подавно можно есть все что угодно после родов

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки-младенца

Я и при ГВ ела всё подряд 😂и ничего. Ну, если не кс, то что хотите, то и кушайте. Какие могут быть показания?

Нравится Ответить
kravcenkolarisa52
Лариса ·В ожидании первенца

@dashka_ershevich нет. Все нормально. Просто не буду кормить грудью.

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки-младенца

@kravcenkolarisa52 тогда не переживайте)) кушайте что требует душа)

Нравится Ответить
kravcenkolarisa52
Лариса ·В ожидании первенца

@dashka_ershevich спасибо)

Нравится Ответить
ksyu.mam
Ксения·Мама дочки (1 год)

Все что душа пожелает, мы со льдом на животе в коридоре родильного с девочками больничную еду наяривали,первое второе и компот,было даже не обеденное время,но нас почему то сразу покормили, еда казалась такой вкусной в тот момент:))

Нравится Ответить
del_1564472524_oh_fuck

Мне тоже сразу притащили завтрак, но я вообще ничего не хотела. Заставили чай пару глотков сделать и батон с сыром скушать. Так потом этот батон по среди горла стал 😂 я только хотела попить воды и бежать за своей дочкой 😊

Нравится Ответить
ksyu.mam
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ой,а я голодная была капец какая,с вечера не ела,в 11.25 родила,хоть и быстро,за 2.50 часа,но было чувство что голодала месяц:)

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (1 год)

Что хотите то и ешьте, с чего ограничения??

Нравится Ответить
kravcenkolarisa52
Лариса ·В ожидании первенца

По своим показаниям.

Нравится Ответить
job16office
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Я когда родила, меня вывезли на коридор со льдом на животе, как раз во время обеда и обед подкатили, точно помню был суп и компот с булочкой, так я такая вымотая была, что съела свою порцию и девочки соседки( у нее была эпидуральная анестезия, очень плохо отходила от нее и нога отнелась немного, не до еды ей было

) а у меня ЕР жудкие, но когда родила готова была встать и побежать домой с ребенком счастливой))))Так что после родов есть точно никто не запрещает.

Нравится Ответить
kravcenkolarisa52
Лариса ·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить
kykolka5551
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я сразу как в палату послеродовую приехала печенье Мария ела. Родила ночью. А утром муж сырников принёс.

Нравится Ответить
semana9435
Аня Богушевская·В ожидании первенца

Что вам по поводу вод сказали?

Нравится Ответить
kravcenkolarisa52
Лариса ·В ожидании первенца

@semana9435 это точно.

Нравится Ответить
semana9435
Аня Богушевская·В ожидании первенца

@kravcenkolarisa52 женщины и интернет это страшно, много диагнозов сами поставить можем с ним. А беременная ещё страшнее. Вы лучше не читайте такое больше и не задавайте здесь таких вопросов . Вам нервничать нельзя

Нравится Ответить
kravcenkolarisa52
Лариса ·В ожидании первенца

@semana9435 спасибо.

Нравится Ответить
mamalizaveta
Лиза ·Мама сына-младенца

Я как родила, сразу принесли даже роддомовскую еду, очень хорошо зашла ))))

А если кормить не будете, то что душе угодно)))

Нравится Ответить
mrs.belkina
nadin·Мама двоих (младенец)

Вы про еду? Только после кс, сутки диета, потом ешьте что хотите, а после ер хоть сразу

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (1 год)

@kravcenkolarisa52 а что такое ЕС? 🙄

Нравится Ответить
kravcenkolarisa52
Лариса ·В ожидании первенца

@marta082 естественные роды

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (1 год)

@kravcenkolarisa52 тогда что угодно, ограничений нет

Нравится Ответить
alena_st.
Alena St.·Мама сына (2 года)

Из чего принести?

Нравится Ответить
kravcenkolarisa52
Лариса ·В ожидании первенца

Из еды. ЕС роды

Нравится Ответить
alena_st.
Alena St.·Мама сына (2 года)

@kravcenkolarisa52 водички и вкусняшку😅

Нравится Ответить