Раяна
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

Всем привет здесь есть девочки с Махачкалы у кого после родов дома остались таблетки для гемоглобина ? Кому они больше не нужны есть такие кто может отдать таблетки .

Комментарии

kamilla19
Umm Hanifa🌙·В ожидании первенца

Я думала курантил для того чтоб кровь не была густой😁

Нравится Ответить
patulituli

Есть курантил, но я в Каспийске

Нравится Ответить
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

Жаль была бы возможность с кем нибудь отправить было бы круто

Нравится Ответить
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

Мне всегда назначают фемибион курантил и сорбифер

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

Фемибион это витамины, курантил профилактика плацентарной недостаточности, а вот сорбифер гемоглобин

Нравится Ответить
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

Эти все нужны мне щас у меня уже 31 неделя

Нравится Ответить
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

Это для гемоглобина?

Нравится Ответить
sanya03
Санюша·В ожидании первенца

Тоже мальтофер одна пластинка осталась) могу отдать

Нравится Ответить
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

А они хорошие я просто такие никогда не пила

Нравится Ответить
regina.alieva.94
Раяна·В ожидании первенца

Сегодня вообще кружилась голова

Нравится Ответить
sanya03
Санюша·В ожидании первенца

@regina.alieva.94, многим помогают, у всех по-разному. Мне не поднял гемоглобин, только держал на уровне

Нравится Ответить