mama
mama_ivanki_9020
mama·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Зимний комбинезон

2

Комментарии

kszolotka201286
Ks Zolotka·Мама дочки (1 год)

Состав? Фирма?

Нравится Ответить
mama_ivanki_9020
mama·Мама дочки (2 года)

Зимний цельный комбинезон.

Состав: верх -100% полиэстер (плащевая ткань), внутри подкладка - набивная овечья шерсть.

В таком комбинезоне малышу/ке очень удобно на зимних прогулках, он защищает тело от охлаждения.

Комбез пошит из высококачественной влагоустойчивой и ветронепроницаемой плащевки. Комбинезон утеплен по всему периметру -синтепоном 200.Внутри комбинезон выполнен из набивной овчины, кроме зоны рукавов. В них подкладочная ткань и синтепон 200, который удерживает тепло и дает возможность свободно и быстро двигаться. Сделано это для того, чтобы малыш/ка без излишних усилий мог идти за руку с родителем или при падении в снег (на зимней прогулке) быстро выставить ручки перед собой. В штанинах есть подворот, который также служит защитой от задувания и может использоваться как регулятор по росту малыша/ки.

Капюшон украшен качественным искусственным мехом.

Капюшон - отстегивается.

Мех на капюшоне НЕ сьемный!

В рукавах присутствует манжет.

В модели используется качественная фурнитура

Производитель : Украина

Размеры 86, 92, 98

Цена 700грн.

Нравится Ответить
kszolotka201286
Ks Zolotka·Мама дочки (1 год)

Цена? Размер?

Нравится Ответить
mama_ivanki_9020
mama·Мама дочки (2 года)

700 грн от 86 по 104

Нравится Ответить
jujuvov
Yuliia·Мама дочки (2 года)

Ціна?

Нравится Ответить
mama_ivanki_9020
mama·Мама дочки (2 года)

700 грн

Нравится Ответить