Nataliy
natali17646
Nataliy·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Девочки как я понимаю это простуда?Чем помазать?

1

Комментарии

tapochek
Ксю·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да он зубками натер. Сопли же текут, вот и облизывает губы, зубами (как это сказать то) прикусывает. Мой сын так же делает, когда сопли.

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (8 лет)

Нет такого понятия как «простуда». Есть герпес. Появляется на фоне сниженного иммунитета. Как и любой вирус, лечить его надо с врачем.

Нравится Ответить
natali17646
Nataliy·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@babochka_b нет курткой не могла натереть точно,а вот в пн температура была,сегодня насморк появился и на губе вот это.

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мог просто натереть об куртку

Если простуда то к врачу кровь сдавать

Нравится Ответить