Яночка
bonyblack
Яночка·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста. Не пойму уже дня 3 в горле стоит будто что-то, привкус мяты будто я леденец мятный проглотила... не знаю изжога ли это... прям чувство ужасное .. прям как воды по горло ... не знаю даже как обьяснить простите(((

Комментарии

bonyblack
Яночка·В ожидании первенца

Спасибо девочки)))

Нравится Ответить
kartel
Картелька ·В ожидании первенца

Тоже была удивлена новыми ощущениями😬😁но только что-то рано у вас началось, у меня когда матка доросла до желудка... Треш начался, много не сьесть, не выпить...

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

У меня она с 15 недели уже.

Нравится Ответить
happy.evgenia
Щербакова Евгения ·Мама сына (3 года)

Похоже,что изжога. У меня она была примерно с 20 недели и до последней беременной минуты)))) только Ренни спасал, пачками ела его..

Нравится Ответить
natalya.happy
Наталья·В ожидании первенца

Похоже на изжогу. Попробуйте Ессентуки 4 попить

Нравится Ответить
bonyblack
Яночка·В ожидании первенца

Просто никогда не испытывала изжоги, поэтому даже представления ее не имею( Спасибо большое

Нравится Ответить
natalya.happy
Наталья·В ожидании первенца

@smehnova.yana, для меня в беременность тоже было открытие😂

Нравится Ответить
bonyblack
Яночка·В ожидании первенца

@natalya.happy, это пипец 🙈🙈🙈

Нравится Ответить