Карина Даньщикова
karisha_54321
Карина Даньщикова ·В ожидании первенца

Девочки раскрытие три пальца ,схваток нет конкретных .чего ожидать

Комментарии

musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки-младенца

Ждите стимулицию окситоцином. И просите эпидуралку. От окситоцина быстро (у меня 40 мин) но адски больно

Нравится Ответить
karisha_54321
Карина Даньщикова ·В ожидании первенца

@musaeva-marina2010, нет

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки-младенца

@karisha_54321 пока не отойдет ничего не начнется. А после нее еще пару часов точно ждать

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки-младенца

@musaeva-marina2010 и да, если он так сказал,значит он помог типо раскрытию. Но тогда он должен был до пробки достать 100%. Но вот длинне шейки не поможешь. Если шейка будет длинная, а так скорее всего и будет раз помог, значит это все равно окситоцин. Мне его делали именно потому что пробка вышла,воды отошли,схватки во всю,а шейка никак не сокращается

Нравится Ответить
jannettik
Жанна·Мама сына (1 год)

Ну значит ждите и все начнётся. Легких родов))

Нравится Ответить
del_1574491592_ninaninaninana

Мне ставили в этот момент эпидуралку,потом окситоцин и ещё раз

эпидуралку

Нравится Ответить
karisha_54321
Карина Даньщикова ·В ожидании первенца

А эпидуралка же это обезболивающие зачем ставить

Нравится Ответить
del_1574491592_ninaninaninana

@karisha_54321, не только,она раскрытию помогает.и плюс,я долго уже была со схватками,мне дали отдохнуть

Нравится Ответить
morgunsk
Света·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Утром уже с ребенком в палате будете 💐

Нравится Ответить
karisha_54321
Карина Даньщикова ·Мама сына-младенца

Вы были правы )

Нравится Ответить
morgunsk
Света·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@karisha_54321 поздравляю 👶💞

Нравится Ответить
ameli_jons
Алёна·Мама двоих (младенец)

Ждите 😊 Никто не скажет Вам чего ждать, все ведь индивидуально 😉

Нравится Ответить
jagumushka
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня на 4 пальцах чуть чуть спину тянуло, через 3 часа родила

Нравится Ответить
karisha_54321
Карина Даньщикова ·В ожидании первенца

Я тоже так хочу

Нравится Ответить
jagumushka
Юлия·Мама дочки-младенца

Все впереди)))))

Нравится Ответить
jannettik
Жанна·Мама сына (1 год)

Я конечно не врач, но возможно стимуляция, если воды отошли. У меня так было

Нравится Ответить
karisha_54321
Карина Даньщикова ·В ожидании первенца

Врач не чего не говорит про стимуляцию

Нравится Ответить