Анара
anarik91-39
Анара·Мама дочки-младенца

Добрый вечер! Девочки Кто-нибудь давал ребёнку смесь Nan тройной комфорт?

1

Комментарии

sandjani
ZuZu·Мама троих детей

Нан моему совсем не подошёл, запор, вонючий зеленый кал, даже пукал как взрослый, поменяли на Нестожен и всё нормализовалось

Нравится Ответить
anarik91-39
Анара·Мама дочки-младенца

@dilya_nurkeweva, массаж и вода это как положено у нас. Педиатр назначил дюфалак до нормализации стула, уже месяц даю дюфалак, не вижу особого результата.

Нравится Ответить
dilya_nurkeweva
Диля·Мама двоих (младенец)

Может вам лучше смесь поменять? Нам педиатр Хилак форте прописала нам помог но все равно запор потом опять начинался

Нравится Ответить
anarik91-39
Анара·Мама дочки-младенца

@dilya_nurkeweva, просто зеленые какашки с ужасным с запахом и запоры вечные могут быть из за этого?

Нравится Ответить
dilya_nurkeweva
Диля·Мама двоих (младенец)

Да конечно, а зелёные какашки это из за железо в смеси состав прочитайте у нас так было потом прошло но это не значит что только из за этого,вам сколько? Если запор давайте воду и массаж велосипед

Нравится Ответить
dilya_nurkeweva
Диля·Мама двоих (младенец)

Аа увидела 3мес вам

Нравится Ответить
dilya_nurkeweva
Диля·Мама двоих (младенец)

Вообще от Нан всегда запоры у меня со старшей так было, мы сейчас Симилак пьем тфу тфу все норм

Нравится Ответить
dilya_nurkeweva
Диля·Мама двоих (младенец)

На все Нан смеси у нас аллергия запор рвота была до такой степени что ребенок не спал толком

Нравится Ответить
anarik91-39
Анара·Мама дочки-младенца

@sharapova22.11, потом на что поменяли?

Нравится Ответить
del_1563179976_29.06

От НАН страшные запоры были,перешли на Симилак

Нравится Ответить
del_1563179976_29.06

Я давала ,толку никакого не было

Нравится Ответить
anarik91-39
Анара·Мама дочки-младенца

@talshyn.malina, что-то вот не пойму, подходит нам или нет, хотела узнать у кого был опыт. Рахмет

Нравится Ответить
talshyn.malina
Талшын·Мама двоих (1 год, 2 года)

А вот на другие, и напр хумана малютка нутрилак малыш., у нас живот болел и высыпания появлялись

Нравится Ответить
talshyn.malina
Талшын·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я дочке давала. Мы ваще все виды нан перепробовали)) все понравились!

Нравится Ответить