Екатерина
katerina100486
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки у меня тонус,((( назначили лечение. В первые за 4 беремнности такое у меня. Видимо нужно все испытать.немного волнуюсь.

1

Комментарии

blgmld
Brilliant ·В ожидании первенца

Мне только назначали утражестан вагинально, мне хорошо помогли эти капсулы. По больше отдыхайте, половой покой, и духовный тоже) легкой беременности 🌹

Нравится Ответить
katerina100486
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо!

Нравится Ответить
gulnurdjaparova
Гульнур·В ожидании первенца

Мне свеси папаверин назначали и дюфастон. Ну и побольше лежать. Старалась не нервничать и лежать. Не переживайте

Нравится Ответить
katerina100486
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо!

Нравится Ответить
antoninaantipova01
Антонина·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Не волнуйтесь! Папаверин, магний б6, и покой полный желателен.

Нравится Ответить
katerina100486
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо, ещё уторжестан прописали

Нравится Ответить