Юлия Романченко
juliyarieltor
Юлия Романченко·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Девчонки, извиняюсь за подробности, но уже не могу. Сопли текут и текут, нос натерла уже до ранок,доктор сказала капать только на ночь детским фармазолином, но он нифига не помогает. Промываю нос регулярно. Подскажите чем можно покапать нос, чтоб легче стало? Чем вы лечитесь в нашем положении?

Комментарии

duchesska
Аня·Мама сына (1 год)

Возьмите соль соду закипятите и подышите над кастрюлькой, или ромашку с липой. А потом капайте. Мне помогает подлечить насморк. А так капала во время беременности пиносолом только.

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·В ожидании первенца

Назол

Нравится Ответить
godun.darya
Дарья Корниенко ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Возьмите капли, которые Вам помогают, я нокспрей капала. Недостаток кислорода хуже.

Нравится Ответить