Мамочка
mamochka19710710
Мамочка·Мама двоих (младенец)

Девочки,как вам роман "Чувство и чувствительность"?

1

Комментарии

dasha_k0401
Дарья·Мама дочки (2 года)

Ну так себе, не вызвал восторга

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки-младенца

Очень даже не плохой! Для меня рейтинг из романов Остен такой:

1. Доводы рассудка (самый последний из романов Остен, и самый "взрослый" наверное...)

2. Гордость и предупреждение

3. Чувство и чувствительность

4. Эмма

5. Нортэнгерское аббатство

Нравится Ответить