Катя
katerinka4598
Катя·В ожидании первенца

Девчонки, подскажите, если я лягу в дородовое отделение в РПЦ, то будут отпускать на прогулку, в магазин?

1

Комментарии

litvinovaev992
Евгения·В ожидании первенца

Спокойно выходила,гуляла:)

Нравится Ответить
lelik-87
Ольга·Мама дочки (1 год)

Муж привезёт в пакете и будете спокойно выходить ) так же делали

Нравится Ответить
katerinka4598
Катя·В ожидании первенца

Тоже так подумала.

Нравится Ответить
in.ko.photo
Инна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подругу выпускали, в сентябре лежала.

Нравится Ответить
kkuza080917
Екатерина. К·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

девочки ходят. вещи не сдавали.

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (младенец)

Верхняя одежда и обувь сдаются при поступлении в опб.

Нравится Ответить
katerinka4598
Катя·В ожидании первенца

А если мне муж привезёт другую одежду , я смогу спуститься прогуляться? Там есть посещения ?

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (младенец)

@katerinka4598, да, посещения есть

Нравится Ответить