Екатерина Сапунова
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

Девчули, есть идеи ? Кто что будет дарить своим малышам на Новый год ? Желательно нашего возраста ) 🌲

1

Комментарии

oksana2016705
Оксана·Мама дочки (2 года)

Пока не искала. На али точно есть.

Нравится Ответить
oksana2016705
Оксана·Мама дочки (2 года)

Кухню. Набор доктора.

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

А какой набор доктора ?

Нравится Ответить
oksana2016705
Оксана·Мама дочки (2 года)

@esapunova Хочу с халатом посмотреть.

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@oksana2016705, а где такие есть ?

Нравится Ответить
elenasoboleva88
Елена Соболева·Мама дочки (2 года)

Кассу и домик кукольный

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

А какой именно домик ?

Нравится Ответить
elenasoboleva88
Елена Соболева·Мама дочки (2 года)

@esapunova домик-чемодан с мебелью и маленькой куколкой

Нравится Ответить
mariya_ya
Мария·Мама дочки (2 года)

Кухню икея хотим и кассу детскую

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

Это очень классные подарки )

Нравится Ответить
di119
·Мама сына (1 год)

Мы синтезатор решили купить сыну

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

Ого детский ? Или взрослый?

Нравится Ответить
di119
·Мама сына (1 год)

@esapunova детский)

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

Классный подарок )

Нравится Ответить
mirrabel
Мирабель·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

Клево ) но что то цена меня немного пугает )

Нравится Ответить
mirrabel
Мирабель·Мама дочки (1 год)

@esapunova, со скидкой в кибер дни можно за 2000 взять

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@mirrabel, это уже другое дело )

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (1 год)

Вигвам и так, по мелочи.. Мега блокс, какой -нибудь сладкий подарок из батончиков, думаю хватит на этом)))

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

Ничего себе по мелочи ))

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (1 год)

@esapunova ну, блин, не сравнить с вигвамом))))

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

Классные ! Столик мне больше нравится , даже не видела таких 👍

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@esapunova а станция как табуретка 😂😂😂 , реально ребенку можно сесть .

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить