Галина
kovalenkogalinka8
Галина·В ожидании первенца

Какие странные предпочтения в еде у вас были при беременности?

Девчонки, у кого какие странные предпочтения в еде во время беременности? И когда начались? :)))

Комментарии

tori92.92
Виктория ·В ожидании первенца

Слава богу никаких 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
julia.kovv.ko
Ляля Ко·Мама дочки-младенца

Пожалуй сразу же. Перестала есть сладкое, особенно шоколад, до 6 месяцев. И рыбу потом перестала. Хотя это самые любимые продукты. Зато раков и креветок хотелось на последних сроках. А ещё яблоки очень хотелось, хотя вообще их не ем и терпеть не могу

Нравится Ответить
kovalenkogalinka8
Галина·В ожидании первенца

@karolina_shiyan тоже хочу понюхать подвал!!! Девочки Сил нет, аж щеки трясутся!!!

Нравится Ответить
sts-chuprov
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ела много сладкого и кефир литрами пила)

Нравится Ответить
karolina_shi
Karolina·Мама дочки-младенца

В 1 триместре хотелось жирного жира😂 колбасу , мак , пиццу , с учётом того , что я такое вообще не ем , раз в год )) а на последнем мес хотелось нюхать подвал 🙄 все)

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·В ожидании первенца

Всю беременность не было.

А недавно купила фейхоа и ооооочень долго их нюхала 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
anna_bear
Анна·В ожидании первенца

Никогда не любила сливочное масло😀 последние три дня полюбила бутерброды с маслом и сыром😍

Нравится Ответить
dashulya2206
Дарья·В ожидании первенца

Последний месяц, мел мел мел)

Нравится Ответить
leila201810

Меееел😍😍😍ни дня без него не могу😊☺️😋

Нравится Ответить
kolpakova.
Яна·В ожидании первенца

Апельсины жутко полюбила , каждый день кушаю и сладкое) в первом триместре на сладкое смотреть не могла😂

Нравится Ответить
darya.legkih
Дарья·В ожидании первенца

Мне молока хочется и булочки свежие вкусные))))

Нравится Ответить
helinia07
Алёна·В ожидании первенца

Второй триместр сопровождался молочком с булочками. По ночам. 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ksenya_sugaring
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мороженного хотела на начальных сроках... могла в день 3 шт сточить и фруктов разных хотела многооооо.

Думала мож деваха растет .... дуля...💙

Нравится Ответить
helinia07
Алёна·В ожидании первенца

В первом триместре питалась одним мороженным, только от него не тошнило 😅

Нравится Ответить
oksana_ksu
Оксана·Мама дочки-младенца

Один раз был за всю беременность заскок: захотелось брауни (естественно часов в 11, когда все магазины закрыты были) только перекрёсток поблизости, поехала, вижу торт «брауни» купила, приехала домой, а там 😅 мягкий шоколадный корж с белой начинкой, как я рыдала😱😂🤦🏻‍♀️ но сама потом испекла 😂

Нравится Ответить
angelovna
Анжеловна·Мама дочки-младенца

Я ела лимоны, как яблоки, с утра прям начинала 😀 не кривилась ни капли даже, мне они казались сладкими. А как родила просто на язык попробовала и меня передернуло

Нравится Ответить
anast_336
Анастасия Фирсова·В ожидании первенца

Первую половину был токсикоз и есть я вообще не хотела 🤢 а сейчас сладкое 🎂🍰🍦🍨 и кислое, но странных предпочтений не было

Нравится Ответить
_nineeel_
Нинэль·Мама дочки-младенца

Странностей не было, было безумное желание есть сладкое, после родов желание так и осталось😀

Нравится Ответить
mamamishki21
·Мама сына-младенца

Кстати да, раньше не такая сладкоежка была 😂

Нравится Ответить
olya-solnechnaya
Оля·В ожидании первенца

Странностей нет и не было, а вот предпочтения, это треш- я просто дня не могу прожить без сладкого, особенно хочу тортиков и пирожных, если чего то нет из этого то глазированные сырки, шоколад и все что очень неполезно, особенно сейчас, не могу себе отказать блин, и понимаю что расплата придет после родов в виде лишних кг, которые не уйдут.... И придется пахать, но это будет потом 🤦😅

Нравится Ответить
katiasimonenko5
Екатерина·В ожидании первенца

Это конечно не есть хорошо,но отказать себе очень сложно)У меня тоже странных предпочтений не было,в связи с токсикозом вообще редко хочется чего-то определенного,мне вообще в радость когда хоть чего-то хочется)

Нравится Ответить
julia.kovv.ko
Ляля Ко·Мама дочки-младенца

Я тоже думала буду пахать. А нет, рот не могу закрыть по сей день. Аж трясет сладкого хочется

Нравится Ответить
kovalenkogalinka8
Галина·В ожидании первенца

Не могу, хочу СЫРОЙ КАРТОШКИ!!!

Нравится Ответить
mamaseregi2013
Маша·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

🙈🙈🙈мне тоже. Врач ржет)) только предупредила много не есть.. крахмал... мне она от изжоги помогает... а еще от огурцов и маринованных опят не могу оторваться)

Нравится Ответить
julia.krasnyuk97
юля·В ожидании первенца

Хочу мела безумно прям😄и еще я так счастлива если хоть где то буду чувствовать запах бензина

Нравится Ответить
tanya0585
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Со старшей хотела самсу постоянно жаренную, а с младшей-пасту) с чем угодно, но лишь бы паста 🍝

Нравится Ответить
nastya19041991
Даша ☺️·Мама дочки-младенца

После 30 недели потянуло на мел ( из-за низкого гемоглобина . Грызла глюконат кальция )

Нравится Ответить