Ульяна
uliannochka85
Ульяна·Мама сына-младенца

Девочки, вопрос прививок. Ничего не понимаю))) Судя по календарю прививок, во вторую вакцинацию должен входить полиомиелит, а в этом несчастном Инфанриксе, ессно, его нет. И отдельно, я смотрю, тоже нет вакцины от полиомиелита. Что делать?

Лучший комментарий

alex88

Есть отдельно Имовакс полио. Также есть инфанрикс Ипв- в него тоже входит

Нравится Ответить

Комментарии

lenooo4kaaa
Елена·Мама сына-младенца

Мне педиатр тоже это говорил,а неонатолог сказала что без ревакцинации тот что в роддоме уже не действует.

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына-младенца

Мы гексаксим кололи.

Нравится Ответить
uliannochka85
Ульяна·Мама сына-младенца

Гепатит подряд?!

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына-младенца

@uliannochka85 нам гепатит в роддоме делали,и вот уже два гексаксима сделали,третью педиатр говорит тетраксим колоть.

Нравится Ответить
uliannochka85
Ульяна·Мама сына-младенца

@cernyhelena84 я уточнила на счет гексаксима, сказали, что нам надо пропустить гепатит

Нравится Ответить
irinamur88
Ирина Голтуренко·Мама дочки-младенца

Просто сделайте в гос.поликлинике отдельно

Нравится Ответить
uliannochka85
Ульяна·Мама сына-младенца

@irinamur88 спрошу, спасибо

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·Мама сына-младенца

@uliannochka85 в какой, если не секрет?

Нравится Ответить
uliannochka85
Ульяна·Мама сына-младенца

@petrisa.elena возле Пушкинской выдает инет. Социальная какая-то, но я еще не узнавала, есть ли в наличии

Нравится Ответить
alex88

Есть отдельно Имовакс полио. Также есть инфанрикс Ипв- в него тоже входит

Нравится Ответить
ulana56
Уляна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вам мабуть краще гексаксим колоти там і гепатит є. А якщо інфарікс то поліоміліт є окремий.

Нравится Ответить
uliannochka85
Ульяна·Мама сына-младенца

Гепатит мы долдны пропустить в этот раз

Нравится Ответить
del_1548670555_ili_c_ili_i

Гексаксим ещё сейчас доступен.

Отдельно от полио сейчас в поликлиниках капли, но вам их наверно ещё рано, лучше инактивированую в комплексе.

Нравится Ответить
albinochka341
Альбина·Мама сына (2 года)

Их капают отдельно , когда и прививку делают)

Нравится Ответить
sofimichael
Анастасия Гуменюк ·Мама двоих (младенец)

В смысле отдельно в аптеках у вас нет?

Я покупала отдел но вакцину полиомиелит

Нравится Ответить
uliannochka85
Ульяна·Мама сына-младенца

Нет в частной поликлинике, где вакцинацию делают

Нравится Ответить
albinochka341
Альбина·Мама сына (2 года)

Есть капельки)

Нравится Ответить
sofimichael
Анастасия Гуменюк ·Мама двоих (младенец)

Капельки капают после двух прививок, именно укол

Нравится Ответить