Даша
4daria91
Даша

Девчули, у меня более-менее хорошие новости.

Пришли результаты хгч, почти 9000.

Врач сказала, что это высокий результат и есть шансы, что всё в порядке.

Я почти успокоилась, в четверг буду сдавать хгч повторно.

Очень надеюсь, что оно вырастет. 🙏❤️

Спасибо всем, кто поддержал меня в предыдущем посте!

17

Комментарии

malinanice95
Юля·В ожидании первенца

Ну вот отлично )) результат хороший)) пусть хорошо растет!!!)))

Нравится Ответить
antonina081089
Антонина ·В ожидании первенца

Здоровья вам и поменьше волноваться. 💐

Нравится Ответить

Здоровья вам, надеюсь, все будет хорошо 😊

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

Мы все за вас держим кулаки! Растите))

Нравится Ответить
ksu-nechka
Ксения Смагина·Мама дочки-младенца

Все хорошо будет)

Нравится Ответить