АИША
latifa80
АИША·Мама четверых детей, беременна
post image

Вроде готовы #ждун

11

Комментарии

miss.barb
Керимова Яха·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

По ул. Розы люксембург тоже есть вроде офис))

Нравится Ответить
miss.barb
Керимова Яха·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Надо мне тоже заказать)))

Нравится Ответить
latifa80
АИША·Мама четверых детей, беременна

За три дня доставляют, а если есть время пойди можно в офисе забрать тут в Микро. Грозный сии

Нравится Ответить
diana.shah
🤎·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@latifa80 у них в офисе в наличии есть ?

Нравится Ответить
miss.barb
Керимова Яха·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А где ты эти прозрачные пакеты брала?

Нравится Ответить
latifa80
АИША·Мама четверых детей, беременна

На сайте заказала Вилдберриес

Нравится Ответить
latifa80
АИША·Мама четверых детей, беременна

Там их три, третья как косметичка удобные очень , 440 рублей

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Мне тоже нужно собрать 🤧никак не могу. Скинь пожалуйста список, что ты взяла

Нравится Ответить
latifa80
АИША·Мама четверых детей, беременна

😩😩

Для ребенка

Памперсы, влажные салфетки,

Ушные палочки, соски, бутылочка, мыло, одноразовые пеленки, пеленки в родзал (2 тонких две толстых ) после родов так же пеленки , боди ,носочки, шапочки,

Для себя: в родовой зал; большой памперс (я взяла 3) ненужную простыню, сорочку, резиновые тапки . В палату, постельное белье, послеродовые прокладки, лифчик для кормления, диски ватные под лифчик, трусы одноразовые, бандаж послеродовой, зубная щетка, паста, шампунь, полотенце для себя и малыша. Короче не спомню все. Косметика для малыша и заранее подготовьте пакет с едой . Там финики, то что поесть . 😂😂😂

Нравится Ответить
milamedi1993
Милана ·Мама дочки (1 год)

Я тоже хочу вот столько взрослых детей))и потом напоследок ещё одного)))кто у вас будет?

Нравится Ответить
latifa80
АИША·Мама четверых детей, беременна

На вся воля Аллаха, хотелось бы брата сыночку, на УЗИ тоже сказали мальчик, надеюсь. Но а говорится мы предпологаем

Нравится Ответить
milamedi1993
Милана ·Мама дочки (1 год)

@latifa80, Далмукьлах, родите здорового богатыря. Диканц парг1ат йокхил❤️

Нравится Ответить
del_1576524814_anxelm

Я тоже месяц назад как собрала

Нравится Ответить
del_1576524814_anxelm

Я тоже хочу так много детей ещё далеко

Нравится Ответить
del_1576524814_anxelm

Ваааа

Нравится Ответить
sibila...
Сибила ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Вааа ирс я1😊 аттам хуль и кич хилч, спокойно бывает

Нравится Ответить
latifa80
АИША·Мама четверых детей, беременна

Хотя время еще есть, так спокойнее. А то мне каждую ночь мерещится что у меня что-то отходит а вещи не собраны в кучу. Сегодня засну спокойно

Нравится Ответить
esilaa_
esila·В ожидании первенца

Ахь циг чу х1у йиллан, и ма буьззан бу хьа, х1ар сайнаг бац хьал бузш х1уъ чу йилчи)))))

Нравится Ответить
latifa80
АИША·Мама четверых детей, беременна

Сама думаю что много но все необходимое. В родовой зал отдельный пакет, и все остальное после родов что понадобится.

Нравится Ответить
sibila...
Сибила ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

В какой роддом собираетесь?

Нравится Ответить
latifa80
АИША·Мама четверых детей, беременна

В Перенатальный скорее всего

Нравится Ответить