Фадеенкова Настя
fadeenkovanasta
Фадеенкова Настя·Мама дочки-младенца

Девчонки , во сколько вы начали давайте водичку ?

Комментарии

princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

На ив-после трёх месяцев,до этого редко предлагала,так как видела что от неё болит живот

Нравится Ответить
gureeva_98
Gureeva Olga·Мама сына-младенца

На 2-3 неделе 😉

Нравится Ответить
napisat1997

Я тоже с двух недель начала

Нравится Ответить
dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (2 года)

На гв с 6 месяцев,пить более-менее стал в 8. Сейчас кроме волы ничего не признает)

Нравится Ответить
diani
Ди·Мама сына (2 года)

С 2-х недель начала

Нравится Ответить
fadeenkovanasta
Фадеенкова Настя·Мама дочки-младенца

Спасибо !)

Нравится Ответить
natasha-samoilova00
Наталья Смирнова·Мама дочки-младенца

Как только начала вводить прикорм. Раньше если ребёнок на гв она не нужна

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама дочки-младенца

ГВ, с вводом прикормы в 6 месяцев

Нравится Ответить
geraskina_d
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

С месяца

Нравится Ответить
liarta
Yu·Мама дочки-младенца

На гв до ШЕСТИ мес вода не нужна!

Нравится Ответить