Марго
arina1994452
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Девчонки, после полутора лет социальные выплаты какие? 50 рублей в месяц?)

1

Комментарии

ryazvi
Виктория·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

И кстати суммы что я написала за месяц

Нравится Ответить
arina1994452
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@ryazvi, я нашла, что минимальная 50. Сейчас тоже прочла, что от региона зависит. Я в Московской области Одинцовского района проживаю ..

Нравится Ответить
ryazvi
Виктория·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@arina1994452 ну вообще у нас в каменке меньше чем в пензе пособия... в московской области поболее должно то уж быть

Нравится Ответить
arina1994452
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@ryazvi, ну я тоже так думаю...

Нравится Ответить
elenka101984
Еленка Avon Кошелева·Мама троих детей

Тоже интересует эта тема. Обещали повысить. Интересно приняли закон нет?

Нравится Ответить
arina1994452
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Да уж , хотя бы на пару сотен, чтобы раз в год снять смысл был ))

Нравится Ответить
svikatya1978
Екатерина·Мама двоих (1 год, 18 лет)

У меня 60

Нравится Ответить
arina1994452
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Вы я как понимаю каждый месяц их не снимаете, раз в три года например можно ?

Нравится Ответить
ryazvi
Виктория·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

У нас 580 до 3 лет и 290 до 16 лт

Нравится Ответить