Юлия
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки,я наверное,больше выговориться,чем советов просить...хотя и Советы бы с удовольствием послушала...видимо,я очень очень устала..старшей 2 года,младшей 3 месяца,ремонт в доме,сейчас живем с родителями моими (почти год уже 🤪), они помогают,ничего не скажешь,особенно со старшей,с мужем (тьфу тьфу тьфу) все хорошо...но младшая постоянно орет...в кроватке орет,на руках периодически тоже орет,в машину вообще садиться противопоказано,вой начинается дикий...родилась 8/9 баллов,здоровый ребёнок,обследовали полностью,у невролога вообще вопросов к нам нет, стул ежедневный,коликов нет,на груди,спит со мной,спит всю ночь (дважды просыпается кушать)....че делать то?!...иногда стукнуть хочется...причём саму себя..от того,что дура,не понимаю,что с ребёнком....может у кого так было?!я уже не могу,нервишки шалят не по-детски...

11

Лучший комментарий

alyonamag
Алёна·Мама четверых детей

К остеопату сводите ребенка

Нравится Ответить

Комментарии

evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (3 года)

Сходите к остеопату обязательно

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

Мануальщик в помощь

Может зажато что-то

Так с обеими было

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

@yulyashka000 тогда держитесь💪 скоро пройдет😊

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

@svit_dr, да очень похоже на мои «нервы»,потому что как только у меня настроение хорошее,то и ребёнок идеальный...или я просто не замечаю капризов)

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

@yulyashka000 скорее всего вы просто забыли какие маленькие дети😊

Нравится Ответить
mamanbka
Anna·Мама дочки (2 года)

@ana030590 и у нас такая дамочка, вся мамина, даже сейчас такая, всё с мамой. И сейчас может расплакаться, что на ручки хочет. Если вдруг балуется, и я в наказание ей говорю идти в свою комнату, начинается ор выше гор, не может ребенок без мамы вообще. Я с ужасом вспоминаю её грудничком😄 с рук вообще не слезала. Это было тяжело морально.

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Дай Бог,чтоб ничего серьезного)

Нравится Ответить
ana030590
Алла·Мама сына-младенца

Это скорее темперамент у дочки такой, мама нужна постоянно. Ночью она точно бы не спала, если что-то беспокоило.

Нравится Ответить
floflo
Flower of Life·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Соску может ? С ней трудно орать

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Соску не берет вообще от слова совсем

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына (2 года)

Это колики скорее всего. Самый разгар

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Будем значит бороться🙃

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына (2 года)

@yulyashka000 неа (( с этим не поборешься (( тока ждать и терпеть ((

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

Я для себя нашла здесь ответ🤷🏻‍♀️

ссылка

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

@elsilko, спасибо)))

Нравится Ответить
elsilko
Елена·Мама сына-младенца

@ubinka, да, Динара, по моему 🤔 а что? Она спец по подвывихам?

Нравится Ответить
elsilko
Елена·Мама сына-младенца

@ubinka, я могу ошибаться насчёт имени. К тому же у меня осложнения были из за того что малыш шёл рукой вперёд и подзастрял. Не думаю, что это вина акушерки

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

У меня все 3 мес орет в любом месте и на любой поверхности, кроме рук

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну у нас не все так глобально,но орем...хз че орем🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lesy537
Олеся·Мама троих детей

@yulyashka000, и к остеопату бы сходить

Нравится Ответить
molodaya_xurma
molodaya_xurma·Мама сына (1 год)

Мой тоже так орал, тонус Лёвой ноги

Нравится Ответить
lesy537
Олеся·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lesy537
Олеся·Мама троих детей

@yulyashka000, было 1500

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lesy537, ок,спасибо))

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Если ни разу не делали массаж, то попробуйте. Не факт, что поможет, но для развития все равно лишним не будет

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Делали,курс полностью прошли

Нравится Ответить
lesy537
Олеся·Мама троих детей

У меня у знакомой так сын постоянно плакал,всех прошли,все в порядке,в концовке пошла к другому неврологу,а у мелкого защемления в шее,сделали курс процедур,как Бабушка пошептала

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Часто именно шею недообследуют. А от неё многие проблемы

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

@katerin_a, а к кому идти,чтобы это глянули?

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@yulyashka000, для начала сделайте Узи шеи

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (2 года)

Я бы посоветовала хорошему остеопату показать

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да вот думаю...но были уже,как оказалось

Нравится Ответить
kotenkob
Varena·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kap.inna
Инна·Мама двоих (младенец)

Почитав коменты, я предположу может жарко ребёнку? Особенно старшее поколение вечно закрывает окна чтоб не замерз 🙈 у нас сразу очень реагирует, особенно когда до улицы спускаемся и он одет

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спим с открытым окном,болтаемся в бодиках летних,ножки,ручки прохладные...)исключили..вот и задумываюсь, может показывает просто свой королевский характер)))) Козлова сказала,что все Елизаветы такие))))

Нравится Ответить
telikovan
Надежда·Мама троих детей

У остеопата были, невролог сказал всё отлично!

Сон на руках, в коляске не спит и нележит, орала постоянно, особенно как спать укладываться.

Нравится Ответить
telikovan
Надежда·Мама троих детей

Один в один было. В 5 мес прошло!

Нравится Ответить
telikovan
Надежда·Мама троих детей

@yulyashka000, мы когда были у невролога, она сказала, что дама очень эмоциональная.

Вобщем, мы пришли к выводу, что это незрелость нервной системы

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

@telikovan, маму мою уже путают родственники дальние,что у одного из их детей так было,4 месяца орала,на пятый вылез чирий😱🙈 но я думаю,что если б мою что то беспокоило серьезное,она б орала постоянно,на руках,без рук,плохо спала,не играла..а тут нет,тут орет когда лежит или не дай Бог в машину сядем

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

@yulyashka000 а чтт такое чирий?

Нравится Ответить
anikey
Анна·Мама дочки (2 года)

Может не наедается? Вес нормально набираете? Моя тоже 2 недели плакала постоянно, оказалось потом, что молока ей не хватало, перешли на смешанное питание и всё норм)

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы в 3 месяца уже удвоили вес🙈 а как поест,потом бодрствует,струйкой молоко бывает выбегает...поэтому не думаю,что не наедается...да и для профилактики от коликов даю,они тоже по идее отпадают

Нравится Ответить
mochalovanat
Наталья·Мама двоих (младенец)

После фразы живём с родителями я не стала дальше читать😆скорейшего окончания ремонта👍

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

@makhinyaa30, ну у нас просто других вариантов не было..либо мои родители,либо у супруга с бабушкой,отцом,сестрой и племянником,либо квартиру снимать...но решили,что 20-25 тысяч в месяц выкидывать,когда есть где жить,просто глупо...поэтому «улыбаемся и машем»😂😂😆🙈

Нравится Ответить
mochalovanat
Наталья·Мама двоих (младенец)

@yulyashka000, хочешь порекомендую таблеточки? Тли ты на гв?

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

@makhinyaa30, да,в этом и проблема..хочу пустырничек рискнуть попить)

Нравится Ответить
marina3715
Марина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Это надо просто пережить... моя тоже так орала, что соседи, за стенкой, квартиранты, с’ехали с квартиры от ее крика. Тоже обследована, Нормик.

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сколько переживать?)да просто ж надо найти причину блин,просто ж так орать не может...

Нравится Ответить
eugesha
Женя я·Мама двоих (младенец)

И даже опеку не вызвали?😱😂

Нравится Ответить
kasandra116
Виктория·Мама троих детей

У моего так было пару дней, потом само прошло, видимо скачек роста был. Тоже не знала что делать и паника была

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

У Вас пару дней,у нас три месяца...уже даже реагировать на плач перестаю...🙈

Нравится Ответить
alyonamag
Алёна·Мама четверых детей

К остеопату сводите ребенка

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама двоих (младенец)

Когда все норм, то не орут- говорит Комаровский. Сухие, сытые и довольные. А у вас у самой как самочувствие? Стресс? Нервы?

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я ж и говорю,видимо очень устала,отсюда и нервы...ремонт в доме заканчиваем,год уже мучаем,с родителями жить тяжеловато...вот тоже списываю пока все на нервозное своё состояние

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама двоих (младенец)

@yulyashka000 скорее да, а ребенок чувствует. Я по себе замечаю тоже, когда внутри бушует все, то и ребенок не спокойный , и молока будто меньше. Так что спокойствие)

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kimskaja84, молока (тьфу тьфу) столько,что троих можно было бы кормить...старшая тростиночка,я хорошо питалась,когда ее кормила,она в 2 года 10 весит...младшая же-слонёнок,уже 6 😱.😆

Нравится Ответить
usk-lyubov
Любовь·Мама сына-младенца

А на прогулке орёт тоже?

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

@usk-lyubov, неееет,ночью в 9-10 засыпает и до 7-8 утра спит,дважды только на покушать просыпается. За все 3,5 месяца бессонные ночи были раза 3-4 всего. Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
usk-lyubov
Любовь·Мама сына-младенца

@yulyashka000 значит к рукам привык ребенок, ночью спит хорошо, потому что вы рядом всегда. А днем конечно же вам приходится делать дела, ребенок скучает в это время по вам. Выход мне кажется такой - днем после кормешки когда заснем у вас на руках или вы увидите что она начала зевать уложите ребенка в кровать а рядом положите свою ночнушку которую вы носили накануне и тряпочку смоченную грудным молоком вашим. Если в этом проблема, то должно помочь. Возраст у вас такой, что еще можно от рук отучить и приучить спать отдельно от вас.

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

@usk-lyubov, пробую класть на ночь,себя больше,наверное жалею,сиську дать проще,чем вставать на кормежку🙈

Нравится Ответить