Волнушка
kobra0210
Волнушка·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

Девочки кто в каком рд рожал или сибирается? Пожскажите врача пожалуйста. Очень переживаю, лялька долгожданная и хочется чьо бы все было хорошо!

Комментарии

kristinaruban
Кристина·В ожидании первенца

Я пойду в 1 рд к Падалкиной Елизавете Викторовне 👌👍👍👍

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·В ожидании первенца

4 РД, Нефидова Светлана Юрьевна

Нравится Ответить
katushka___95

Боровиков Игорь Олегович 👍👍👍👍👍👍 ПЦ

Нравится Ответить
elenamams
Elenamama0408·Мама дочки (3 года)

4 роддом Ковальчук Людмила Генриховна

Нравится Ответить
suslyu
Яна·Мама сына-младенца

Эйсмонт Ирина Юрьевна ПЦ 👍

Нравится Ответить
kutsepalovakate
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я рожала с Мелькиным Тимуром Кирриловичем. 1рд

Нравится Ответить
yulyashka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

А мне Гребенникова очень очень понравилась!! Но многие тут писали,что не очень. Но тут каждому своё

Нравится Ответить
13linka08

Всех своих родила с одним врачом, двоих в 5 , сына в 4 . Договорные роды с Артёмом Андреевичем.

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·Мама сына-младенца

Горбулина в ПЦ 👍

Нравится Ответить
natashakulua
Наташа·Мама двоих (младенец)

Обоих в 5, первую к Лобач, второго у Велигурова. Договаривалась

Нравится Ответить