cholpon
tspbkva
cholpon·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет😁

Посоветуйте хорошего педиатра из ЦСМ 6 . Или из крохи . Жду ваших отзывов 😘

2

Комментарии

aekb
aekb·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Мы у анакеевой на учете,но к ней тяжело записаться, запись за 2 недели,со старшим к минбаевой ходим,постоянно в крохе,иногда даже в субботу идем

Нравится Ответить

Мы тоже у Минбаевой

Нравится Ответить
desperate_mom
Yana ·Мама двоих (младенец)

Мы у Минбаевой в крохе, хороший врач👩‍⚕️

Нравится Ответить