Замира
alanalixan0922
Замира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки всем привет🖐

подскажите в женскую консультацию на конституции кому лучше записаться ?

Комментарии

kristinaplotnikova61
Кристина ·Мама сына (2 года)

К гусейновой

Нравится Ответить
alanalixan0922
Замира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо девочки 😉

Нравится Ответить
anna.konkova.95
Анна·Мама сына-младенца

К Гусейновой лучше. У нее все точно по времени. Никогда путаницы в очереди нет. У Гнусиной,что по времени,что нет. Кто как ходят.

Нравится Ответить
nastya325
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Просто в очереди мадамы всякие лезут сами, а те кто повоспитаннее и добрые пропускают таких, вот отсюда и путаница выходит, я хожу и нормально все, бывают лезут без времени всякие ещё и орут что их не пропускают))

Нравится Ответить
yoga_mama56
Юля Х.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У Пчелинцевой стояла, строгая, но вся беременность прошла легко и с адекватной прибавкой

Нравится Ответить
rus646
Марина Шулуманова·Мама дочки (1 год)

Я у косиловой на учёте стояла, и второй раз к ней пойду

Нравится Ответить
mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Гнусина!

Нравится Ответить
nastya325
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Гнусина

Нравится Ответить
boyarinka
Наталья·Мама сына-младенца

Я к Паковой ходила, хорошая, адекватная, но там же по участкам?

Нравится Ответить
alanalixan0922
Замира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не знаю...

Нравится Ответить