алёна
aliona111
алёна·Мама сына (1 год)

Какой самокат лучше купить?

С двумя или с тремя колёсами. Какой фирмы покупать самокат?

Комментарии

dochkomama
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oreshka_ja
Оля ·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Мы брали 5в 1. Сняли сидение, но дочка совсем не сразу научилась поворачивать, там наклоняться нужно. Видела самокаты с двойным колесом сзади, но не пробовали. Мне кажется, такие удобнее

Нравится Ответить
tatyanadavidenko23
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На ваш возраст нужен трех колёсный.

Нравится Ответить
aleksandra327
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Трёхколёсный

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

За 2 колеса впереди! А самокат смотрите по бюджету. Во дворе ни у кого не сломался и за 25р с экспобела. Мы сандейс брали, все же сборка лучше, но внешне один к одному с рыночным

Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить

И у нас трехколесный.

Нравится Ответить
nata19lia
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Однозначно с двумя колесами впереди, т.е. трехколесный. Он устойчивый и не будет падать ребенок.

Нравится Ответить