Muratovna
muratovna94
Muratovna·Мама сына (2 года)

Всем Ассалам алейкум 🌹🌹🌹

Девочки кто что готовит на ужин сегодня?)

Не знаю что приготовить🤦

4

Комментарии

sn0707
SNA·Мама дочки-младенца

Лагман

Нравится Ответить
ekaterina.95
Екатерина·Мама сына-младенца

Борщ

Нравится Ответить
nuraz
NurAz·В ожидании первенца

Манты

Нравится Ответить
zam_zam
Зама⭐️·Мама сына (1 год)

Оромо )

Нравится Ответить
dile4ka01
Дилюша·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я сделала бешпармак и мини пиццу детям 🍕

Нравится Ответить
aliusha1826
mama.liya·Мама двоих (младенец)

плов

Нравится Ответить
safiya333
АК·Мама троих детей

Борщ

Нравится Ответить
lallakers16

Манты😍

Нравится Ответить
kimvika586
😜·Мама двоих (младенец)

Плов

Нравится Ответить
alenamk222
Алена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Курицу буду запекать в горчице

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (младенец)

Борщ и вареники с сыром.

Нравится Ответить
dastanrisa
Мадина·Мама сына (2 года)

У нас оромошка (сызык менен)

Нравится Ответить
umm.mhmmd
Umm Muhammad·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Ва'алейкум ассалам, сделайте мампар, там же быстро) я вчера делала..сегодня у меня чечевичный суп с самсушками

Нравится Ответить
hana.kasymova
Хана·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Уалейкум ассалям. У нас лагман

Нравится Ответить
jasminasirova5
жасмин·Мама четверых детей

Ьез болгарского перца как готовите подлив я тож хочу приготовит но у меня только редка коротошка мясо марковка лук ещще капуста естт но мне кажеться что подлиы получиться невкусный и я не готовлю

Нравится Ответить
nikzad
Елена·Мама дочки (1 год)

👂

Нравится Ответить