Елена
sweetlen
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки! Подскажите , кто ходил на УЗИ к Кузнецовой в Пирамиду на Адоратского? Хорошо смотрит?

Комментарии

elvinka1992
Эльвина·Мама сына (2 года)

Хорошая)

Нравится Ответить
ksenia2525
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Ч был там у нее у Бичурина и у Валеевой,последняя больше всех понравилась

Нравится Ответить
indiragand
Индира·Мама сына (1 год)

И мне понравилось!)

Нравится Ответить
sweetlen
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@guzelchik24, большое спасибо за ответ ☀️мне завтра вот нужно идти)переживаю)

Нравится Ответить
letnyayamama

Ходила к ней только,мне понравилось,смотрит хорошо

Нравится Ответить