Ольга Новикова
leli4ka18
Ольга Новикова·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, нужен совет!

Дайте ссылку с айхерба на витамины для кормящих и витамин д для малыша!!!

Спасибо вам ❤️❤️

2

Комментарии

soechka21
Екатерина·Мама сына (1 год)

Витамин Д3 для ребёнка сейчас на сайте в дефиците) но из того, что есть посоветую такой, на оливковом масле)

ссылка

Нравится Ответить
sudyulay
Юлия·Мама сына (1 год)

Спирулина ещё

И пила вначале поливитамины rainbow one для кормящих, но они так себе. Дозировки низкие, лучше конечно отдельно пить и анализы сдавать

А омега 3, вит д и спирулина нужно и можно без анализов 😜

Нравится Ответить
sudyulay
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sudyulay
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sudyulay
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
soechka21
Екатерина·Мама сына (1 год)

@sudyulay, а вы анализы сдавали? Или как это определили?

Нравится Ответить
sudyulay
Юлия·Мама сына (1 год)

@soechka21, да

при гв и в наших районах получить передозировку очень сложно

Тем более, при передозировки симптомы слишком серьёзные, а про состояние вообще молчу э

Я Как начала пить витамины, вижу только одни плюсы и самочувствие намного лучше стало, а если бы за питанием следить, то вообще 👍

Нравится Ответить
soechka21
Екатерина·Мама сына (1 год)

@sudyulay, только что увидела, что вы из Тюмени 🤦‍♀️ я из Нижнего Новгорода, тоже пью витамин Д3, но 5000)) и врач мне сказала, что больше не нужно, да и свекровь/медик подтвердила)

Но я сдавала анализы и у меня средний уровень 😊

Нравится Ответить
irinatyum
Ирина·Мама дочки-младенца

ссылка вот такие пью

Нравится Ответить