Oceanata
deep8ocean
Oceanata ·Мама дочки-младенца

Девочки,какое можно средство использовать при конъюнктивите в возрасте 5 месяцев?

Комментарии

kuznec
Ксения·Мама дочки-младенца

Давно у вас конъюнктивит? Капли витабакт с рождения можно,это антимикробное средство и как витамин.

Нравится Ответить
deep8ocean
Oceanata ·Мама дочки-младенца

Спасибо за рекомендацию!

Нравится Ответить
mama_na_freelanse
Василя- мобильный видеограф·Мама дочки-младенца

Нам назначили душ глаза фурацилином, капли левомецитина и тетрациклин мазь

Нравится Ответить
stasika1905
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Врач назначает ( только альбуцид не надо- он адский) нам что то другое назначали, более гуманное

Нравится Ответить
sgna.gabbiano
Настасья Вайнер·Мама сына-младенца

Ромашкой протирать и альбуцид закапывать. Нам так прописали

Нравится Ответить
aridugenets
Арина 👸🏼·Мама двоих (младенец)

Витабакт написано с рождения

Нравится Ответить
romashkajuls

Альбуцид можно. Но он дико щиплет.

Нравится Ответить
fialkavika
))))))·Мама дочки (1 год)

Флокса. Но, лучше к врачу

Нравится Ответить
klubov544
Любовь·Мама дочки-младенца

К окулисту сходите, маленьким таким мало чего можно

Нравится Ответить