Айнуся😊
aina19888
Айнуся😊·Мама троих детей
post image

Девочки что скажите?кто дает деткам?думаю взять попробывать👀жду отзывы))

Комментарии

anas17
Асия Омарова·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Очень нравится, Действительно помогает

Нравится Ответить
eshylia
эшуля·Мама двоих (младенец)

Почитай у меня в постах👍👍,у меня есть в наличи тоже он 😄если что

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

У @eshylia отзыв был про витамин С

Нравится Ответить
kikobriko

Тоже взяла попробовать, только чуть другие

Нравится Ответить