Shuana
ahmedova.shu95
Shuana·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро, кто делал в нашем возрасте обрезание? Как перенесли ваши детки, мне очень страшно😶

1

Комментарии

naima95
Naima·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Конечно надо было раньше. Очень жалела что не сделала вовремя. Но хорошо что все прошло. Годами думать что обрезание надо сделать я бы с ума сошла

Нравится Ответить
ahmedova.shu95
Shuana·Мама сына-младенца

Вот честно сама жалею что не сделала раньше

Нравится Ответить
maha4kala0
Марьям·Мама двоих (младенец)

Можно сделать лазерную и надеть паммерс

Нравится Ответить
ahmedova.shu95
Shuana·Мама сына-младенца

А памперс к ранке не будет прилипать

Нравится Ответить
maha4kala0
Марьям·Мама двоих (младенец)

@ahmedova.shu95 после лазера ранка не бывает

Нравится Ответить
naima95
Naima·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Тоже примерно в вашем возрасте делали. Недели две не могла его положить в неизвестном ему месте. Она как резанный. Но плакать после обрезания перестал уже тем же вечером, просто капризничал при обработке

Нравится Ответить
ahmedova.shu95
Shuana·Мама сына-младенца

Долго заживал? Ох что то мне ещё страшнее стало

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама сына (1 год)

Ох ,это ооочень страшно ,лучше раньше ,пока неподвижный или потом ,когда ходить начнет ,постарше

Нравится Ответить
iherb_izberbash2
Кристина ·Мама сына (2 года)

Моему 1 год и 4 мес было, когда делала

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сыну в 9 мес делали , он уже ходил , было тяжело первые три дня, но справилась

Нравится Ответить
ahmedova.shu95
Shuana·Мама сына-младенца

Тоже вот ходит, первые шаги 4-5 дней как

Нравится Ответить