Анна Я.
zanja
Анна Я.·Мама сына-младенца

Девочки, вчера сцедила молоко и увидела, что оно стало другого оттенка, более прозрачное и голубоватое! И пакет в морозилке прям отличается цветом среди остальных... Кто нибудь сталкивался? Боюсь как бы пустым не стало(((

Комментарии

vika7-7
Виктория·Мама дочки-младенца

Молоко меняется от того , что нужно вашему малышу .

Нравится Ответить
yanelina
Yana·Мама дочки-младенца

У меня тоже самое было стало голубое ,было желтоватое жирное мне говорили если такое стало то пропала жирность молока!ну я и самавидела что оно стало как вода!ну у меня на докорм оно стало таким и я не стала ребёнка кормить им😞

Нравится Ответить
kseniya_11.11
Ксения·Мама сына (2 года)

Человеческое грудное молоко после молозива и желтенького переходного молока такое и есть - голубоватое, это нормально, про пустое - это все сказки и выдумки)

Нравится Ответить
svetamama2_
Светлана·Мама двоих (младенец)

это уже зрелая лактация у вас, у меня также, белое, даже чуть голубоватое, а раньше прямо желтое было)) это норма))

Нравится Ответить
kapriznaya84

Пустого молока не бывает😁

Нравится Ответить
zanja
Анна Я.·Мама сына-младенца

@2maria6, да я же не с коровьим сравниваю, а со своим же, которое до этого насцеживала))

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына-младенца

Это нормально, молоко в разный период может быть разным и пустым никогда не бывает))

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына-младенца

Нормальное у вас молоко, человеческое молоко отличается от коровьего, оно и должно быть голубоватым

Нравится Ответить
zanja
Анна Я.·Мама сына-младенца

@vica_, ну мне Мама просто рассказывала, что она меня кормила, а я все время плакала, а потом к врачу пошли и ей сказали что молоко «пустое», не жирное, как вода, и я не наедаюсь, вот и у меня прозрачнее стало и решила что пустеет))

Нравится Ответить
vica_
Виктория·Мама сына-младенца

А молоко бывает пустым?! Это как вообще?😱

Нравится Ответить
zanja
Анна Я.·Мама сына-младенца

Спасибо большое, успокоили))) а то как обычно, сразу кажется что не наедается, что нервный стал и все такое🙈

Нравится Ответить
sickry
Настёночка Врединка·Мама дочки-младенца

Все у вас в порядке)

Нравится Ответить
katerina120107
Екатерина·Мама сына (1 год)

Выше правильно вам написали. Не переживайте, так и должно быть, молоко меняется и подстраивается под малыша

Нравится Ответить
ksenia_numerolog
Ксения Ю·Мама сына-младенца

Забудьте это словосочетание! Это всё мифы) Бывает такое, переднего молочка может просто больше. Не переживайте)

Нравится Ответить