Светлана
panina0103
Светлана·Мама троих детей

Девочки всем приветик👐

Подскажите хорошие заведения, где можно как говорится отдохнуть душой

и телом( вкусненько покушать не много пригубить ну или может даже потанцевать)

Сто лет уже никуда не выходила, а тут решили сходить с коллегами посидеть поболтать и заодно отметить день бухгалтера🙈🙈

1

Комментарии

oli.kruska
Ольга·Мама дочки (1 год)

В максимилианс не ходите, там бл*во сейчас уже 😂😂 сходите в Мишкин) были на моём др, оч понравилось) нс этой неделе илем в Вино кино и домино) говорят то же классное место

Нравится Ответить
panina0103
Светлана·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
olga_shaikina
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мишкин

Нравится Ответить
panina0103
Светлана·Мама троих детей

Это что?

Нравится Ответить
olga_shaikina
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
panina0103
Светлана·Мама троих детей

@olga_shaikina спасибки

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама подростка

Или Максимилианс

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама подростка

Бочкари

Нравится Ответить
panina0103
Светлана·Мама троих детей

Спасибки

Нравится Ответить