Kunsulu
kun_0404
Kunsulu·В ожидании первенца

Девочки привет, хотела спросить, бывает так что пробки не отходят, но схватки начинаются?

Комментарии

lovelybaby2018
Jan·Мама дочки-младенца

Да 👍🏿

Нравится Ответить
karapuzik92
Беременяшка)·Мама двоих (младенец)

Да бывает.

Нравится Ответить
lunara.amira
Лунара·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

У меня так было.

Нравится Ответить
akmaral14
Акмарал·В ожидании первенца

На днях я спросила у мамы этот же вопрос

Ответ: да

Нравится Ответить