Кристина
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки подскажите,вот если роды/схватки начнутся не хочу ехать на скорой хочу с мужем на машине .А что если ночь ..в любой роддом примут ?

Лучший комментарий

soayna
Nady·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Муж привез на 8 марта в 5 утра. В приемном народу столько было 🙈

Нравится Ответить
mamans2009
777·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да.у меня началось в 4.30 позвонила в роддом говорю так и так.она говорит приезжайте.мы приехали в 6

Нравится Ответить

Комментарии

anna_b13
Анна ·Мама троих детей

Два раза так ехала ))) ночью ! Приняли и открыли шлагбаум без проблем

Нравится Ответить
evgeniya-g
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сама ездила на машине. Не навижу скорую. А муж в ночь работал.

Нравится Ответить
soayna
Nady·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Муж привез на 8 марта в 5 утра. В приемном народу столько было 🙈

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Наверное очереди везде )

Нравится Ответить
mamans2009
777·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Золото дома оставить не забудьте

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Всё сняла уже ..не комфортно в нём.Хотя первый раз не чего не снимала 😐

Нравится Ответить
vlasova-alena1993
Алена·Мама двоих (младенец)

На мне кольца были никто ничего не сказал

Нравится Ответить
mamans2009
777·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@rozhnova.95 мне сказали все снятт мужу отдать

Нравится Ответить
mamans2009
777·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да.у меня началось в 4.30 позвонила в роддом говорю так и так.она говорит приезжайте.мы приехали в 6

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

В какой роддом ездили

Нравится Ответить
mamans2009
777·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@rozhnova.95 переноталка на Орской - невельской

Нравится Ответить
mamans2009
777·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@rozhnova.95на 8 марта уже была😁 я чет со вторым боялась не дай бог что в переноталке понадежнее

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Да! Обязаны по закону! Даже в коммерческий обязаны, даже если мест нет.

Приезжаете в приемное и говорите, что рожаете..)

Нравится Ответить
sv.netaaa
Светлана·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

В опц тоже шлакбаум открывает охранник,если схватки,тоже бежать пешком не надо до приемного)) ну и как вы уже поняли везде примут)

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Да это понятно ))хорошо чтоб ещё с улыбкой встретили 😁

Нравится Ответить
ylisul
YliyaS·Мама дочки (1 год)

В мпц ночью до приемного машину пустили, никуда пешком не бежала 💁‍♀️

Нравится Ответить
grommova
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ох....а я помню как трясло скорую и схватки, очень пожалела, что не на машине

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Вот всё же комфортно на машине ..

Нравится Ответить
grommova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@rozhnova.95 мне было бы даже за рулем комфортнее

Нравится Ответить
dacha_da1997
Дарья·В ожидании первенца

Мне кажется, если у меня начнутся схватки я сама до роддома до бегу😂. А мысль о том, что надо искупаться, даже в голову и не придет 😂

Нравится Ответить
mashama
Мария·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@rozhnova.95, я первый раз вообще не боялась 🙈 немного был страх неизвестности, но в целом ехала с улыбкой 😆 второй раз чот не улыбается 😂

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@mashama, я всем говорила что даже кричать не буду😂

Нравится Ответить
tankol56
Татьяна·Мама дочки-младенца

@rozhnova.95, агааааа)))

Нравится Ответить
o1983
O1983·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да ладно, когда еще на скорой покатаетесь)

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@fishkka, хотя конечно одному богу известно на сколько быстрые роды будут

Нравится Ответить
arriiii

@rozhnova.95 точно у вас же вторая лялька будет 😊

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@fishkka, да)

Нравится Ответить
arriiii

Примут в любом только машина за територией больницы будет. Пешком потом пилить.

Нравится Ответить
shumilinaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы заезжали прям к приемному покою ночью в опц.

Нравится Ответить
tankol56
Татьяна·Мама дочки-младенца

@shumilinaelena, мы тоже прям к роддому опц подъехали сзади где шлагбаум заехали и ко входу. И так 3 раз.ахах))) главное что 3 раз точно!!!

Нравится Ответить
mashama
Мария·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Не люблю на скорой ездить, сразу такая паника нагнетает

Нравится Ответить
shumilinaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Приезжали в обоих случаях своим ходом с мужем. Под ночь/в ночь Принимали без проблем.

Нравится Ответить
shumilinaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

@rozhnova.95 да. Со старшим спросили почему не на скорой, сказала так с комфортом и быстрее, ждать не надо.(рд 8 марта)

А в опц никто ничего не спрашивал, позвонили в звонок, открыли и приняли

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@shumilinaelena, вот по сути какая разница да на скорой или нет ...если мы сами выбираем где рожать .Толи они вставать не хотят ночью 😐потом грубят небось

Нравится Ответить
shumilinaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

@rozhnova.95 а какая разница по скорой или нет, если даже скорая отвезет туда куда скажешь. Мне кажется нет никакой разницы.. Мы даже в инфекционку на машине ездили со старшим первый год))с комфортом и нее ждать их по пол часа

Нравится Ответить
mashama
Мария·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Ездили с мужем, на машине, без вариантов примут в любой

Нравится Ответить
mashama
Мария·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@rozhnova.95, конечно 😄

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@mashama, 🙈😂а то вдруг ночью не открывают 😂😂😂

Нравится Ответить
mashama
Мария·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@rozhnova.95, тук тук тук пустите пожалуйста 😂

Нравится Ответить
milaha_milena
Милена·Мама сына-младенца

Да в любом , а лучше с мужем и на скорой ) я например так и сделала ) хотя ехали мы очень не аккуратно ! Шатало во все стороны ещё и схватки были

Нравится Ответить
vika10.04.96
Виктория·Мама дочки-младенца

@rozhnova.95, такое видео видела в интернете ,кто то в магазине на кассе родили ,для меня шок прям

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@vika10.04.96, вот чего я боюсь так это скорых родов ...что вот так резко рожу 😐

Нравится Ответить
vika10.04.96
Виктория·Мама дочки-младенца

@rozhnova.95, ну это такие роды наверное один на миллион ,я рожала 16 часов

Нравится Ответить
lesya.kiryanova00
Олеся·Мама сына-младенца

Вас просто обязаны в любом принять.

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Это просто едешь и заходишь в приёмное отделение ?

Нравится Ответить
lesya.kiryanova00
Олеся·Мама сына-младенца

@rozhnova.95, да, в каком рожать планируете?

Нравится Ответить
rozhnova.95
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@lesya.kiryanova00, вообще на 8 марта планирую ..

Нравится Ответить