Кристина
krissmommy
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте неубиваемые зимние ботинки для очень активного мальчика))⚡⚡⚡

Комментарии

barberry_honey
Ольга·Мама сына (2 года)

Viking

Нравится Ответить
mayya515
Mayya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Скороходы. Они не убиваемые и цена не кусается. Натуральные

Нравится Ответить
farfalla
farfalla·Мама сына (3 года)

Экко или скороход (огонь обувь)

Нравится Ответить
krissmommy
Кристина·Мама двоих (младенец)

Которые "Детский скороход" или не такие?

Нравится Ответить
farfalla
farfalla·Мама сына (3 года)

@krissmommy, да именно детский скороход. У нас были синие с двумя липучками и шерстью мериноса. Вообще как новые + подошва мягкая и гнётся. В этом году тоже их на холода купим

Нравится Ответить
kriliya
наталья·Мама троих детей

Экко или декатлоновские.

Нравится Ответить
kateri-ee
Катя Катина·Мама двоих (младенец)

Экко

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (1 год)

Демары взяла

Нравится Ответить
andmitna
Ан Дмитна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Второй год их носим и отлично!)

Нравится Ответить
andmitna
Ан Дмитна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Демар)

Нравится Ответить