Алина
alina.efi2018
Алина·Мама сына-младенца

Девчонкииии😍скажите маме новичку какую взять прогулку на зиму/осень в питере?)

1

Комментарии

anastasiya8392
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас Верди фокс идентична как камарело эльф👆👆👆девочки выше писали. Коляска супер большие проходимые колёса широкое место для ребёнка. В общем как человек который сменил 4 коляски менее чем за два года очень рекомендую

Нравится Ответить
alina.efi2018
Алина·Мама сына-младенца

@anastasiya8392, спасибо вам за помощь)

Нравится Ответить
alina.efi2018
Алина·Мама сына-младенца

@anastasiya8392, а пишут что накидка не очень?)

Нравится Ответить
anastasiya8392
Анастасия·Мама сына (1 год)

@alina.efi2018 Verdi FOX

ссылка сходите по ссылке там много отзывов. Накидка достаточно плотная крепится у капюшон на две клёпки по середине молния. Меня вполне устраивает особого ветродуя как пишут в некоторых отзывах я не заметила

Нравится Ответить
katyaconto
Катя·Мама дочки (2 года)

Peg perego book)

Нравится Ответить
katyaconto
Катя·Мама дочки (2 года)

@alina.efi2018, у book блок не переставляется,у book plus переставляется,это их принципиальное отличие)мы просто рано в прогулку пересели,нам нужен был реверсивный блок))

Нравится Ответить
alina.efi2018
Алина·Мама сына-младенца

@katyaconto, а где вы брали коляску еще подскажите пожалуйста?) спасибоооо вам большое😳😊

Нравится Ответить
katyaconto
Катя·Мама дочки (2 года)

@alina.efi2018, не за что🌸

Kidiki.ru) но Вы посмотрите,на book акции бывают,может где-то дешевле найдётся))

Нравится Ответить
_lizavettta_
Елизавета·Мама сына (1 год)

У нас Пег перего свитч

Нравится Ответить
di.kozini
Дарья ·Мама сына (1 год)

Если надо подешевле чем ☝ , но ничем не хуже - камарело эльф. Я прям кайфую от неё)

Нравится Ответить
12032703ll
Balabust·Мама дочки-младенца

И я кайфую от неё, недавно купили. Прям в восторге пребываю😍

Нравится Ответить
khvictoria
Victoria·Мама дочки (1 год)

Пег Перего Бук Комплито

Нравится Ответить
x_ray.girl
Лера·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

С большими колёсами и большим капом. Была bebetto nico 👍🏼

Нравится Ответить
hfz
hfz·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Valco baby snap проедет, при этом вес - пушинка. Хорошие ещё Britax b-morltion.

Я, кстати продаю такой Britax трехколесный.

Нравится Ответить
hfz
hfz·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alina.efi2018, ссылка

Состояние на 4, царапины на раме, потёрта подножка

Нравится Ответить
alina.efi2018
Алина·Мама сына-младенца

@hfz, хороша доя питера?) в плане зимы бордюр ?) с колесами проблем не было?)

Нравится Ответить
hfz
hfz·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alina.efi2018, колеса супер! Очень проходимая, вообще здоровская коляска. Поменяла ее на snap, тк хотела чего-то новенького))

Нравится Ответить
v-vip1
Valentina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Берите с большими колёсами. Пег перего классная. У меня Чико, но по сугробам не проезжалась. Взяла инглезину эспрессо

Нравится Ответить