Ирина
ellen999_
Ирина
post image

Девочки привет кто сдавал это норма? Иммуноглобулин Е

1

Комментарии

linny_burlak
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ну вы же читать умеете. Там норма до 100, у вас результат 17. Конечно, это норма

Нравится Ответить
ellen999_

Я умею читать! Мне врачи говорят что это пониженный по этому и спрашиваю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
archi_i_v

Норма конечно

У меня под 200 всегда

И хз на что🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
panshina1992
Ирина ·В ожидании первенца

Да

Аллерго фон не повышен

Нравится Ответить