маргарита
margo8777
маргарита·Мама сына (2 года)

Пишу со второй страницы, просто стыдно. Привыкла что у меня все должно быть идеально, а тут такие мысли в голове, что мужа не люблю больше и без него легче.

Ребенку 2 года, муж работает, я тоже работаю удалено из дома. Но при этом на мне ребенок днем, готовка и уборка на неделе. А он приходит с работы устал и в 9 уже спать.

Начали ссориться, при чем его все устраивает, если я не начинаю то все хорошо. В выходные всегда с нами, если попросить помогает. Но мне чего то не хватает.... А чего не могу обьяснить. . Чувств может не хватает.

Не хватает внимания.. Я ему говорю это все, что меня не устраивает, он отвечает что все нормально, но у него нормально, а у меня нет.

Я в ступоре что делать. Разводиться наверно не хочу, а может через какое то время и до этого дойдет.

Просто написала, чтобы вынуть мысли из головы.

3

Лучший комментарий

julia8408
Юлия·Мама дочки-младенца

Дома просто засиделись, на работу нужно выходить, удаленно это не то, все равно стены давят.. Нам, женщинам, нельзя дома долго сидеть, всякая хрень в голову начинает лезть)) общение с людьми, коллегами, социальная жизнь и т.д.

Нравится Ответить
alkor
Алина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Наверное, Вы просто устали. У меня похожая ситуация - тоже 2 года сыну, работаю из дома удаленно. Муж приходит часов в 20-20.30. Но он очень здорово с ребенком помогает, купает, укладывает, по ночам встаёт.

Одна бы я не вывезла. Так что Вы - герой! Вам бы просто передохнуть немножко

Нравится Ответить

Комментарии

default
Lorem Ipsum·Мама дочки (2 года)

У меня дочь отказывается днем спать, работаю ночами как уложу ее. У меня отняли меня буквально( такое же?

Нравится Ответить
margo8777
маргарита·Мама сына (2 года)

Это тоже, сейчас выбор либо я не работаю но мы экономим на всем, либо продолжаю вкалывать и тогда нормально. Говорю мужу, он не работай, но он не понимает что без моей зп это минус половина доходов.

Видимо все вместе у меня

Нравится Ответить
mo
mo·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скорее у вас каталось эмоциональная и физическая .

1) напишите и проанализируете сами как проходят ваши дни и какие эмоции вызывают . Утро-вялость? Утро-новый день ,энергия . День-гулять с семьёй - раздражение или весело .

Это покажет на то что может у вас скрытые симптомы депрессии и вы хотите себе помочь так как явно вы что то увидели в себе НЕ ТО!

2) отношения мужа тоже должен идти анализ действия -наречие-благодарность

Помыл посуду-замечательно -спасибо

Пропылесосил-молодец -как хорошо

3) развивайте в себе положительные эмоции

4) начните добавлять что то новое в свой рутинный день (новое увлечение ,новая кухня,и тд)

Будут вопросы пишите

Нравится Ответить
margo8777
маргарита·Мама сына (2 года)

Спасибо, наверно так и сделаю. Утром кажется все уже 6и так и плохо, а вчера хотелось все бросить

Нравится Ответить
mamapapanasti
Олеся·Мама дочки (2 года)

Как я вас понимаю 😭

Нравится Ответить
mo
mo·Мама двоих (1 год, 3 года)

Придумайте что то и выходите с семьей гулять )

Нравится Ответить
margo8777
маргарита·Мама сына (2 года)

Я не хочу с семьей, мы и так гуляем каждый день, я одна хочу😔

Нравится Ответить
detka85

Может звездюлей не хватает?)))

Нравится Ответить
happinessann
·Мама дочки (1 год)

бытовуха вас съедает)

Нравится Ответить
happinessann
·Мама дочки (1 год)

@margo8777 ну тогда можете договориться с мужем, что бы в субботу, например, он с ребенком вдвоем куда-то уходит...в парк, в кружек, гулять...а вы в это время дома расслабляйтесь...

Нравится Ответить
margo8777
маргарита·Мама сына (2 года)

@happinessann иногда так и делаем. Короче состояние когда сама себя бешу, хоть головой об стенку бейся. Через пару дней пройдет. Но потом может опять накатить через какое то время

Нравится Ответить
happinessann
·Мама дочки (1 год)

@margo8777 гормоны)

Нравится Ответить
julia8408
Юлия·Мама дочки-младенца

Дома просто засиделись, на работу нужно выходить, удаленно это не то, все равно стены давят.. Нам, женщинам, нельзя дома долго сидеть, всякая хрень в голову начинает лезть)) общение с людьми, коллегами, социальная жизнь и т.д.

Нравится Ответить
margo8777
маргарита·Мама сына (2 года)

Пока сын в садик не пойдет, это нереально.

Нравится Ответить
margo8777
маргарита·Мама сына (2 года)

Хотя когда удается выйти куда то одной, в гости на концерт или в спорт зал, то домой прям счастливая иду😀. И всем рада

Нравится Ответить
alkor
Алина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Наверное, Вы просто устали. У меня похожая ситуация - тоже 2 года сыну, работаю из дома удаленно. Муж приходит часов в 20-20.30. Но он очень здорово с ребенком помогает, купает, укладывает, по ночам встаёт.

Одна бы я не вывезла. Так что Вы - герой! Вам бы просто передохнуть немножко

Нравится Ответить
default
Lorem Ipsum·Мама дочки (2 года)

А сколько работаете удаленно. И когда?

Нравится Ответить
margo8777
маргарита·Мама сына (2 года)

@nemarita когда как, от заказов зависит, бывает и каждый день часов по 6, пока сын спит, могу неделю отдохнуть

Нравится Ответить
alkor
Алина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@nemarita я - 6-8 часов в день, в промежутке с 8 утра до 7 вечера будням.

Нравится Ответить
sofyasofyasofya

Что значит не хватает внимания? Составь список того, что ты хочешь получать. Для кого-то это цветы раз в неделю, а кому-то просто объятия каждое утро. И дай ему этот список. Никто мысли читать не умеет, если не устраивает что то, лучше сразу разговаривать...

Нравится Ответить
margo8777
маргарита·Мама сына (2 года)

@sweet_mommy_pp возможно.. .Состояние сама себя бешу.

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@margo8777, смена обстановках вам требуется.

У нас в этом году не получилось отдохнуть на море из-за работы мужа. Решили недавно съездить на выходные в другой город. Сняли кв, и просто погуляли по городу, детей развлекли. Знаете, даже этот вариант отдыха был как глоток свежего воздуха!!!

Может и вам попробовать?

Нравится Ответить
margo8777
маргарита·Мама сына (2 года)

@sweet_mommy_pp мы тоже в отпуске в феврале только были, ждем следующего. И я не теряю надежды, что меня отпустят на выходные одну куда нибудь

Нравится Ответить