Дарья
daryizaiceva
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, есть кто занимается закупкой Сима-Лэнд?

Комментарии

nataliya.natalevna
Натали·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я планирую на этой неделе делать заказ. ВАО. мкр. Кожухово. м. Новокосино

Нравится Ответить
daryizaiceva
Дарья·Мама дочки-младенца

да интересно, как написать

Нравится Ответить
lostry
Олеся·Мама сына-младенца

У нас есть группа в вотс ап. Территориально ЮЗАО. Если интересно - пишите в Директ

Нравится Ответить