Светлана
svetulia8788
Светлана ·В ожидании первенца

Девочки,не понимаю как тут разобраться. Хочется пообщаться,может кто что интересное расскажет. Делитесь историями.

Комментарии

bimax
Ольга·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Да здесь как и везде. Настройте ленту себе, что бы хотели видеть, посты от беременных или в малышами тоже, какая география нужна, только свой город или другие тоже. Нужны ли какие то покупки, значит еще барахолку и так далее.

Нравится Ответить
svetulia8788
Светлана ·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить