Позднякова Лилия
liliya3007
Позднякова Лилия

Девочки, кто-нибудь делал операцию по выпрямлению перегородки носа эндоскопическим способом? Если да, то где и как всё прошло?

Комментарии

oxymoron-1
Ксения ·Мама сына (1 год)

Не знаю,эндоскопический это способ или нет,но носовую перегородку исправляла.Делала операцию

Нравится Ответить
oxymoron-1
Ксения ·Мама сына (1 год)

@liliya3007 платно в Медгарде у лора Раева.но насколько я знаю,он уехал в другой город

Нравится Ответить
liliya3007

@oxymoron-1 спасибо 😊

Нравится Ответить
oxymoron-1
Ксения ·Мама сына (1 год)

@liliya3007 если будут вопросы-пишите в личку

Нравится Ответить