Анна
anyabudr
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте! Сейчас ножка 12,5 см, хочу взять сапожки на зиму либо 14 см либо 15 см.. носить их до марта же.. вопрос 1,5 см в запас или 2,5 взять?

Комментарии

kseamoz
Ксюша·Мама двоих (младенец)

14см) 15 см это почти Мирона ножка) у нас 16)

Нравится Ответить
anyabudr
Анна·Мама дочки (1 год)

Уже заказала 14))

Нравится Ответить
lerasolnce
Валерия·Мама дочки (2 года)

1.5 см вам хватит до марта, это 100%

Нравится Ответить
cherrypiecherry
Cherrypie·Мама двоих (1 год, 5 лет)

1,5

Нравится Ответить
ishtar

15 очень большие

Нравится Ответить
loveksu
LoveKsu·Мама дочки (1 год)

2.5 как-то много. Ей не удобно будет ходить. Зимняя обувь с максимум 1.5 см берется.

Нравится Ответить
lissaloveboy

1.5

Нравится Ответить