Натали
karamelina1
Натали·Мама сына-младенца

Девчонки, может кто знает есть ли у нас в Челябинске тренеры по грудничковому плаванию, которые выезжают на дом? Ну и стоимость конечно...

1

Комментарии

ekaushka
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Плюсую за Евгению. Тоже с ней плавали.

Нравится Ответить
mashantee
Маша·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
i-r-i-n-k-a
Ирина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (1 год)

В буль буль на Воровского тренер Ольга

Нравится Ответить
mamakristi06.03
Татьяна🌺·Мама дочки (1 год)

В немо есть такая услуга точно

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

В бассейне Ихтиандр есть, стоило 1000р ( массаж+ плавание) сейчас незнаю

Нравится Ответить