Alina
alinaivanova222
Alina·Мама сына-младенца

Девчата а как сделать чтобы мои записи и беременные видели? Спасибо

Комментарии

viktoriiaa
Виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriiaa
Виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriiaa
Виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriiaa
Виктория ·В ожидании первенца

Я беременная, я вижу пост. На самом деле всё просто. Если Вы не видите посты от беременных, смотрите как это делается

Нравится Ответить
ma_linka
Marina·В ожидании первенца

Каждый же себе настраивает, чьи посты хочет видеть (беременных, мам деток определенного возраста и т.д.).

Есть конечно кто себе беременность ставит чтобы все видели, но я этого если честно не понимаю...

Нравится Ответить
bulishkapolishka
Полина·Мама сына-младенца

Написать пост в разделе беременных! Они уже. И у них виден и тут в ленте

Нравится Ответить
yuliiarem
Yuliia·В ожидании первенца

Я беременная и я вижу. Это беременные если хотят то могут настроить ленту.

Нравится Ответить
murzik8
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Поставить статус что вы беременная

Нравится Ответить