Лина
nikilin17
Лина·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый вечер! Сыну 1,5 годика и только 7 зубиков пока, переживаю, что так мало, подскажите, у кого было подобное, к кому обращаться( стоматолог/ортодонт), может посоветуете конкретного специалиста? Заранее спасибо

Комментарии

ksyu.mam
Ксения·Мама дочки (1 год)

У нас сейчас тоже только семь,не переживайте, вылезут:) тем более врачи тут ничем не помогут,пока сами зубки не вылезут:)

Нравится Ответить
lizzysher
Лиза·Мама дочки (1 год)

У нас в вашем возрасте 5 было. Сейчас 16, хотя у многих уже все давно вылезли

Нравится Ответить
lizzysher
Лиза·Мама дочки (1 год)

Ни к кому. Норма

Нравится Ответить
nikilin17
Лина·Мама сына (1 год)

Девочки, спасибо! Успокоили) будем ждать))

Нравится Ответить
tatka_mak
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас первый зуб появился в 1г1м, сейчас 12 зубиков, и идут ещё 4 клыка... Думаю и ваши зубки в пути☺️

Нравится Ответить
aliaksandrazhdanovich
Александра·Мама дочки (1 год)

Нашей крошке год и три месяца и только сегодня вылез 3 зуб. Вылезут ещё)

Нравится Ответить
moonbet
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Максимум что могут сделать это посмотреть есть ли зачатки зубов, и если будут вопросы отправят на рентген. А оно вам надо? Может подождите ещё немного, вылезут ещё)

Нравится Ответить
sveta141
Света·Мама дочки (2 года)

Никуда не надо,у моей дочки оч поздно полезли зубы,зато потом за месяц чуть ли не все сразу)

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки (1 год)

Значит скоро полезут как орехи! У нас в 1 год было 4 зуба а в 1,3 12 шт стало очень быстро полезли, сейчас уже последние лезут

Нравится Ответить